Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon... - Lot 101 - Art Valorem

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon de corail en serti griffes de feuilles ornées de diamants taille 8/8. TDD: 56 Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat