Bague jonc mouvementée en or jaune 750°/°°... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc mouvementée en or jaune 750°/°° ornée de diamants taille ancienne. TDD: 55 Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat