Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970 Parure... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970 Parure en or jaune 750°/°° les feuilles martelées alternées de perles de corail rose (corallium japonicum) III/C pré-convention. VENDU SEPAREMENT AVEC FACULTE DE REUNION AVEC LES LOTS 112 ET 113 Bracelet, fermoir à cliquet et huit de sécurité, signé VCA, numéroté 102440, poinçon de maître VCA. Longueur : 17,5 cm - Largeur: 1,5 cm Poids brut : 46,03 g (Bon état) Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire et à la charge de l'acheteur.
Mes ordres d'achat