Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970 Parure... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970 Parure en or jaune 750°/°° les feuilles martelées alternées de perles de rose (corallium japonicum) III/C pré-convention. VENDU SEPAREMENT AVEC FACULTE DE REUNION AVEC LES LOTS 111 ET 112 Broche à double épingle et un poussoir, signée VCA, numérotée 102616, poinçon de maître CB pour Camille Bournadet (41 rue de Richelieu) Poids brut: 22 g (Bon état) Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire et à la charge de l'acheteur.
Mes ordres d'achat