BOUCHERON Bague jonc godronnée en or jaune... - Lot 115 - Art Valorem

Lot 115
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BOUCHERON Bague jonc godronnée en or jaune 750°/°° , la table pavée de diamants taille brillant en serti grains. Poids des diamants: 1 carat environ Signée et numérotée 52878 TDD: 51 Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat