Bracelet en or rose 750°/°° composé de quatre... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Bracelet en or rose 750°/°° composé de quatre maillons double incurvés reliés par trois maillons pavés de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir à rabat et huit de sécurité. Longueur: 19,5 cm Poids brut: 62,8 g
Mes ordres d'achat