CARTIER Bague modèle "jeton" en or jaune... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
CARTIER Bague modèle "jeton" en or jaune 750°/°° , signée et numérotée TDD: 54 Poids: 13 g (Avec son écrin usagé)
Mes ordres d'achat