BUCCELLATI Bague dôme en or jaune et gris... - Lot 118 - Art Valorem

Lot 118
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BUCCELLATI Bague dôme en or jaune et gris brossé 750°/°°°, ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos granité, entourage en étoile de huit diamants taille brillant. Poids de l'émeraude : 2,40 carats environ Signée et numérotée : B195BL TDD: 51 Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat