Gianmaria BUCCELLATI Sautoir Collection... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Gianmaria BUCCELLATI Sautoir Collection Blossom en argent 925°/°° orné d'un pendentif en forme de fleur de gardénia en argent et vermeil repoussé et ciselé, chaine à mailles ovales pincées. Signé. Dimensions du pendentif : 5 x 4,5 cm Longueur de la chaine : 70 cm. Poids : 44 g Ecrin
Mes ordres d'achat