Gianmaria BUCCELLATI Sautoir collection... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Gianmaria BUCCELLATI Sautoir collection "Blossom" en argent 925°/°° orné d'un pendentif en forme de fleur de gardénia en argent repoussé et ciselé, chaîne à mailles ovales pincées. Signé. Dimension du pendentif : 5 x 4,6 cm. Longueur de la chaine : 72 cm Poids : 44 g Avec pochon de la marque
Mes ordres d'achat