POMELLATO Bracelet en or jaune 750°/°° maillons... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
POMELLATO Bracelet en or jaune 750°/°° maillons ovales alterné de trois maillons ronds évidés carré en or brossé, fermoir bâtonnet. Signé. L. 20 cm Poids brut : 45,05 g
Mes ordres d'achat