Pendentif coeur en or jaune 750°/°° serti... - Lot 122 - Art Valorem

Lot 122
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif coeur en or jaune 750°/°° serti de citrines calibrées et diamants, retenu par une chaîne en or jaune. L. 50 cm Poids brut total: 12 g
Mes ordres d'achat