NABUCCO Bague deux tons d'or 750°/°° de... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
NABUCCO Bague deux tons d'or 750°/°° de forme godronnée sertie de diamants taille brillant. TDD: 56 Poids brut: 11,29 g
Mes ordres d'achat