FRED Bracelet cordon orné d'un maillon en... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
FRED Bracelet cordon orné d'un maillon en acier orné de trois diamants taille brillant en serti clos. Lien en caoutchouc noir. Signé et numéroté. Longueur: 15 cm
Mes ordres d'achat