CHAUMET Paris Bague jonc en or gris 750°/°°... - Lot 131 - Art Valorem

Lot 131
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHAUMET Paris Bague jonc en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille brillant en serti clos épaulé de chaque côté de trois diamants taille brillant en serti griffes formant étoile. Signée. Numérotée 507113. Poids du diamant : 1,40 carats environ TDD: 49 Poids brut : 9,4 g (un petit diamant égrisé)
Mes ordres d'achat