CHOPARD Collier en or gris 750°/°° modèle... - Lot 133 - Art Valorem

Lot 133
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CHOPARD Collier en or gris 750°/°° modèle " Happy Spirit" pavé de diamants taille brillant. Signé et numéroté sur le fermoir bâton. Poids des diamants: 9,14 carats Longueur: 41 cm - Longueur totale: 51 cm Poids brut : 60 g Certificat Chopard n°103175097014CVEFR
Mes ordres d'achat