CHOPARD Paire de clips d'oreilles percées... - Lot 134 - Art Valorem

Lot 134
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CHOPARD Paire de clips d'oreilles percées collection "impériale" en or gris 750°/°° les contours pavés de diamants taille brillant en serti griffes. Signées et numérotées. Poids des diamants: 1,32 carats. Diamètre: 3 cm Poids brut: 28,8 g Certificat Chopard n°03353172014HURRV
Mes ordres d'achat