DIOR Montre de dame modèle "Christal noir"... - Lot 136 - Art Valorem

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
DIOR Montre de dame modèle "Christal noir" réf. CD 11311F, étanche à 50 m. Cadran noir laqué à index bâtons appliqués et chiffres arabes, aiguilles luminescentes, fond vissé signé, numéroté. Lunette tournante unidirectionnelle.Diam. 33 mm. Bracelet à double boucle déployante en acier et cristaux de saphir synthétique noir taillé en pain de sucre, fond vissé signé, numéroté. Mouvement à quartz signé DIOR. (Très bon état, fonctionne) Écrin, boite et documents
Mes ordres d'achat