STEPHEN WEBSTER Bracelet manchette en or... - Lot 137 - Art Valorem

Lot 137
Estimation :
4000 - 5000 EUR
STEPHEN WEBSTER Bracelet manchette en or gris 750°/°° modèle "Lady Stardust marquise" pavé de diamants taille brillant en serti grains. Signé. Poids des diamants: 2,40 carats Diamètre: 6 cm - Largeur: 4,2 cm Poids brut: 19,8 g
Mes ordres d'achat