STEPHEN WEBSTER Bague en or gris 750°/°°... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138
Estimation :
6000 - 6500 EUR
STEPHEN WEBSTER Bague en or gris 750°/°° modèle "Lady Stardust" centrée de quatre diamants taille troïdia dans un entourage pavé de diamants taille brillant en serti grains. Signée. Poids des diamants: 1,65 carats TDD: 52 Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat