STEPHEN WEBSTER Bracelet en or gris 750°/°°... - Lot 139 - Art Valorem

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
STEPHEN WEBSTER Bracelet en or gris 750°/°° modèle "Magnipheasant" pavé de diamants taille brillant et de trois diamants en serti clos sur la chaîne. Signé. Poids des diamants: 0,42 carat Longueur: 17,5 cm Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat