STEPHEN WEBSTER Paire de boucles d'oreilles... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
STEPHEN WEBSTER Paire de boucles d'oreilles percées en or rose 750°/°° modèle "Fly Fly" ornées de diamants taille brillant en serti griffes. Poids des diamants: 1,05 carats Longueur: 1,5 cm Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat