STEPHEN WEBSTER Bague en or rose 750°/°°... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
3500 - 4000 EUR
STEPHEN WEBSTER Bague en or rose 750°/°° modèle "Magniphesant" pavée de diamants taille brillant en serti grains Poids des diamants: 1,24 carats TDD: 55 Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat