STEPHEN WEBSTER Bracelet jonc en or rose... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
4000 - 5000 EUR
STEPHEN WEBSTER Bracelet jonc en or rose 750°/°° modèle "Magnipheasant" pavé de diamants taille brillant. Signé. Poids des diamants: 1,74 carats Diamètre: 5,7 cm Poids brut: 23,4 g
Mes ordres d'achat