de GRISOGONO Montre en or rose 750°/°° modèle... - Lot 143 - Art Valorem

Lot 143
Estimation :
25000 - 30000 EUR
de GRISOGONO Montre en or rose 750°/°° modèle "New Retro " pavée de diamants taille brillant sur la lunette et le cadran beige à index chiffres arabes. 36 x 39 mm. Mouvement à remontage automatique. Bracelet en galuchat beige à triple boucle déployante en or rose pavée de diamants. Cadran, mouvement et boucle signés et numérotés. Poids des diamants: 5,50 carats Longueur bracelet: 16 cm Poids brut total: 105,5 g Avec son certificat , son écrin et sa sur boite.
Mes ordres d'achat