Bague en or gris 750°/°° composée de trois... - Lot 144 - Art Valorem

Lot 144
Estimation :
5600 - 5800 EUR
Bague en or gris 750°/°° composée de trois anneaux ornés de diamants taille baguette et princesse, l'anneau central orné d'un diamant taille radiant en serti griffes. Poids du diamant central: 0,70 carat TDD: 53 Poids brut: 9,7 g Certificat HRD N°180000168223 du 23.11.2018 Couleur: F Pureté: VVS2 Absence de fluorescence
Mes ordres d'achat