SERAFINO CONSOLI Paire de pendants d'oreilles... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SERAFINO CONSOLI Paire de pendants d'oreilles perçées en or rose 750°/°° en forme de résille modulable pavée de diamants taille brillant en serti griffes. Signés. Longueurs: 2,5 à 3,6 cm Poids brut: 9,9 g Avec ses poussoirs en or rose
Mes ordres d'achat