de GRISOGONO Bague en or rose 750°/°° modèle... - Lot 147 - Art Valorem

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
de GRISOGONO Bague en or rose 750°/°° modèle " Incruccio " pavée de diamants taille brillant en serti griffes et de résine noire. Signée et numérotée. Poids des diamants: 1,08 carats TDD: 54 Poids brut: 20,9 g Avec son certificat de Grisogono n°B55874
Mes ordres d'achat