de GRISOGONO Montre en or gris brunit 750°/°°... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
15000 - 20000 EUR
de GRISOGONO Montre en or gris brunit 750°/°° modèle "Lipstick " pavée de diamants noirs taille brillant sur la lunette; le cadran vierge pavé de diamants avec aiguilles bleuis. 36 x 39 mm. Poussoirs aux extrémités ornés de diamants rendant le cadran amovible. Mouvement à quartz. Bracelet rigide ouvert en galuchat noir se terminant par un cylindre en or brunit. Cadran et boucle signés et numérotés. Poids des diamants: 9,40 carats Longueur bracelet: 16 cm Poids brut total: 118 g Avec son certificat, son écrin et sa sur boîte.
Mes ordres d'achat