HERMÈS Paris Pince à courrier en forme... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
HERMÈS Paris Pince à courrier en forme de ceinture en laiton doré sculpté de feuilles d'acanthes et languette en cuir noir. Marquée. 20 x 8 x 8 cm (Usures d'or)
Mes ordres d'achat