CHANEL collection 2014 Bague en métal argenté... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL collection 2014 Bague en métal argenté à plateau circulaire à décor quadrillé sertie de strass et émaillé noir dans un réseau géométrique. siglée. TDD: 53
Mes ordres d'achat