GOOSSENS Paris Bracelet manchette ouvert... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
GOOSSENS Paris Bracelet manchette ouvert en bakélite de couleur ivoire orné de trois cabochons de quartz gris et fumé en serti clos de métal doré. Signé sur plaque. Diam: 5 cm
Mes ordres d'achat