Carle VERNET (1758-1835) Chasse à cour et... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Carle VERNET (1758-1835) Chasse à cour et cavalier avec la diligence Deux lithographies, Litho de Turgis, numérotées 54 et 55 42 x 60,5 cm En feuille
Mes ordres d'achat