Alfred de DREUX (1810-1860), Gilbert et... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Alfred de DREUX (1810-1860), Gilbert et Reigner litho Un après-diner bois de Boulogne, une cavalcade. Forêt de Compiègne, l'entrée en chasse;Forêt de Chantilly le rendez-vous .Forêt de Rambouillet Quatre lithographies en couleurs 45,5 x 58,5 cm (Rousseurs) En feuille
Mes ordres d'achat