Lionel D. EDWARDS (1878-1966), d'après Salutations... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
Lionel D. EDWARDS (1878-1966), d'après Salutations à cheval Lithographie datée 1903 dans la planche en bas à droite. Imprimée par Landemer & Brown in Bavaria. 29,5 x 42 cm En feuille
Mes ordres d'achat