Vincent HADDESLSEY (1934-1910) La chasse... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent HADDESLSEY (1934-1910) La chasse à cour en France , le cadre noir de Saumur, l'école de Vienne, la chasse à cour en Irlande. Quatre lithographies en couleurs signées et numérotées sur un tirage de 250ex. 27x42,5 cm . En feuille
Mes ordres d'achat