Marcel VERTES (1895-1961) Sommeil Eau-forte... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel VERTES (1895-1961) Sommeil Eau-forte et aquatinte en couleurs n°47/50, signée en bas à droite, Planche : 36,5x31,5 cm - feuille : 65,5x50,5 cm. (insolation et salissures en bordure de marge, petites déchirures sur les bords) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat