GIHON Clarence Montfort, 1871-1929

Lot 10
Estimation :
1800 - 2600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Port animé, Sables d'Olonne Huile sur carton signé en bas à droite, signé et situé au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat