GODARD Gabriel, né en 1933

Lot 11
Estimation :
100 - 180 EUR
GODARD Gabriel, né en 1933
Voilier au port, 1960 Plume et lavis d'encre noire (insolation), signé et daté en bas à droite, 55 x 40,5 cm. Collection de Monsieur B
Mes ordres d'achat