LEVREL René, 1900-1981

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
LEVREL René, 1900-1981
Vue de Toulon, le Mourillon , 1931 Huile sur toile (usures), signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat