JOUVE Paul 1878-1973

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
JOUVE Paul 1878-1973
Panthère noire debout Lithographie, copyright Daniel JACOMET (marges réduites et petites traces de gouttelettes d'eau vers le bas) signée en bas à droite dans la planche 55.5 x 39.5 cm, dimensions de la feuille : 64.5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat