ECOLE MODERNE

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE MODERNE
Maternité, 1958 Huile sur toile (craquelures), signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 72,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat