LABISSE Félix Dalila, 1973

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LABISSE Félix Dalila, 1973
Lithographie en couleurs sur Japon, E.A. (légère insolation), signée en bas à droite 64,5 x 41,5 cm. Un certificat de Monsieur Robert Martin en date du 24/12/1973 sera remis à l'acquéreur. Collection de Monsieur B
Mes ordres d'achat