MASSON André, 1896-1987

Lot 41
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 70EUR
MASSON André, 1896-1987
Torse tatoué Lithographie en couleurs sur vergé, HC XX/XXV, signée en bas à droite, 31 x 24 cm. Collection de Monsieur B
Mes ordres d'achat