PICABIA Francis, 1879-1953

Lot 44
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 10 700EUR
PICABIA Francis, 1879-1953
Nus, transparence Crayon noir et estompe, signé en bas à droite 31,5 x 24 cm. PROVENANCE: Galerie Natalie Seroussi, Paris, 4 octobre 1996 EXPOSITION: Musée Pobo Galego de Saint Jacques de Compostelle, Espagne, Francis Picabia, 23 juin-23 août 1996, reproduit p.46 sous le n°39 Collection de Monsieur B. Un certificat du comité Picabia sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat