LACHIEZE-REY Henri, 1927-1974

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LACHIEZE-REY Henri, 1927-1974
La pétanque, 1966 Huile sur toile, signée et datée en haut au milieu, contresignée, datée et titrée au dos 41 x 24 cm. Collection de Monsieur B
Mes ordres d'achat