Broche plume en or et platine, ornée de lignes... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Broche plume en or et platine, ornée de lignes de diamants brillantés, rehaussée de pierres rouges et bleues en serti griffe. Travail français vers 1960. Poids brut: 19.60 g. Dim: 6.9 x 3.4 cm
Mes ordres d'achat