Bague en or, stylisant une fleur centrée... - Lot 164 - Art Valorem

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or, stylisant une fleur centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de pétales diamantés. Poids du saphir: 1.40 ct env. Poids total des diamants: 1.40 ct env. Poids brut: 12.80 g. TDD: 47 (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat