Montre bracelet d'homme en or, cadran doré... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 37086585. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut: 34.20 g. Dim: 31 x 25 mm
Mes ordres d'achat