LIP

Lot 180
Estimation :
680 - 720 EUR
Résultat : 800EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or, cadran bicolore avec chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique signé Lip. Bracelet articulé en or, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français vers 1950. Poids brut: 36.40 g. Long: 15 cm
Mes ordres d'achat